Вхід через ➤
menu
person

11:40
В Перми стартовал Кубок СК "Спортхолл"
   Насыщенная русским бильярдом неделя стартует сегодня в Перми с Кубка СК "Спортхолл". Этот турнир станет первым этапом Фестиваля бильярда «500+500 на Урале».
Второй этап, под названием Кубок «Робитэкс», напомним, пройдет в Екатеринбурге с 12 по 16 апреля.

   Однако пока вернемся в Пермь. Множество известнейших спортсменов собрались в клубе "Спортхолл" чтобы побороться за звание сильнешего и солидный призовой фонд. Победитель тунира гарантированно получит 150 тысяч рублей. Всего на Кубок СК "Спортхолл" зарегистрировался 61 участник, среди которых шестеро украинцев: Ярослав Тарновецкий, Артур Пивченко, Иван Павенко, Павел Радионов, Дмитрий Белозеров и Александр Бойко.
   
   Среди российских звезд отметим Евгения Сталева, Юрия Пащинского, Павла Кузьмина, Эйнара Замалеева. Молдову представляют Виджай Дрангой и Сергей Крыжановский. Армению - Ваге Григорян и Армен Габриелян. От Казахстана выступят Алибек Омаров и Алексей Ивайкин. Отметим в числе главных фаворитов и Алекспя Сидорова из Бухары, который в последнее время чувствует себя на коммерческих турнирах как рыба в воде.

Реклама: Если вы азартный человек, любите выигрывать, и вас интересуют точные прогнозы на спорт от специалистов - тогда вам сюда. Самые точные прогнозы от настоящих профи своего дела. Результат гарантирован!
Просмотров: 682 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: