Вхід через ➤
menu
person

19:44
В Ровно стартовал II этап Кубка Украины
В Ровно стартовал II этап Кубка Украины по свободной пирамиде среди мужчин и женщин. Напомним, что играть на этом турнире будут в дисциплину под названием "Свободная короткая пирамида до 8 шаров по правилам Buffalo". Матчи проходят в бильярдном клубе «Albion».
 
Торжественная церемония открытия ознаменовалась живым исполнением гимна Украины. Всего турнир собрал в общей сложности 57 участников: 48 мужчин и 9 женщин.
 
Среди главных фаворитов в мужском зачете отметим заслуженного мастера спорта Александра Паламаря, троих МСМК: Евгения Паламаря, Ярослава Тарновецкого и Артура Пивченко, а также Влада Косогова, Александра Бойко, Сергея Петраша, Евгения Новосада и Артема Матвейчука. В общем, есть на кого посмотреть, и борьба за призовые места обещает быть весьма напряженной.
 
Да и в женском зачете, несмотря на небольшое количество участниц, состав весьма крепкий. Кроме, пожалуй, лишь малоизвестной местной спортсменки Татьяны Медведевой, почти все участницы хотя бы теоретически способны побороться за призовые места.
 
Прямую видеотрансляцию наиболее интересных матчей смотрите прямо на главной сранице нашего сайта, сетки турнира - по нижеприведенным ссылкам.
Категория: Турниры | Просмотров: 8701 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: