Вхід через ➤
menu
person

12:42
Великолепная Восьмерка: Александр Паламарь vs Виджай Дрангой
    Второй полуфинальный матч «Великолепной Восьмерки» по именам участников мог бы стать украшением любого крупнейшего международного турнира по пирамиде. Две живые легенды «русского» бильярда, две харизматичные личности с абсолютно разным и неповторимым стилем игры встретятся 16 ноября в ресторане «Амроц», чтобы определить сильнейшего. 
Виджай Дрангой - Александр Паламарь
Как вы уже догадались, речь идет о матче Александра Паламаря с Виджаем Дрангоем.

  гостиница на час
    Последний раз Паламарь с Дрангоем играли друг с другом 10 февраля в финале первого этапа Кубка мира. В том матче безоговорочную победу со счетом 7-1 одержал молдовский спортсмен. Наверняка в Петербурге Александру захочется взять убедительный реванш.

    В 1/4 финала «Великолепной Восьмерки 2011» матчи этих соперников получились абсолютно противоположными. Дрангой в сложнейшей борьбе вырвал победу в контровой партии у действующего чемпиона мира по «Комбинированной пирамиде» Никиты Ливады. А Паламарь неожиданно легко разгромил кемеровского "Терминатора" Андрея Фрейзе со счетом 8-0.
    Ровно через две недели, в 19:30 по московскому времени начнется этот матч, в котором определится соперник Ярослава Тарновецкого по финалу. Не пропустите!
Просмотров: 2038 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: