Вхід через ➤
menu
person
Константин Степанов и Руслан Чинахов выиграли по одной встрече с одинаковым счетом 8:5. Смельницкому повезло меньше — он уступил Мелконяну в контровой партии.

Степанову предстоит сразиться с британцем Скоттом Хиггинсом, а Чинахову с местным Стефаном Селлбергом. Смельницкий в нижней сетке ждет соперника.

Без поражений пока идут Карл Бойес, Тони Драго, Ральф Суке и Крис Меллинг.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 986 | Добавил: pancher | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
1 августа завершился открытый кубок Брянской области по комбинированной пирамиде. В 12.00 в стенах брянского клуба «Академия Бильярда» начались полуфинальные встречи Ян Григорьев – Владислав Осьминин и Карен Осипов – Александр Чепиков. Призовой фонд на четверых составил чуть менее 200.000 рублей, но при этом спортсмен, занявший четвертое место, получал 14.000 рублей, а победитель увозил домой уже 90.000 – было за что бороться.
Оба полуфинальных поединка прошли как «под копирку». Затяжная позиционная борьба сменялась удачными «бросками», стоило одному из соперников выйти вперед, как другой тут же его догонял. Владислав Осьминин, одолевший на своем пути к полуфиналу Даниила Безуглова, Вадима Корягина и Олега Речица, стал первым финалистом, переиграв белорусского мастера Яна Григорьева со счетом 5:3. С тем же счетом вышел в финал представитель брянской бильярдной школы Карен Осипов. Александру Чепикову пришлось довольствоваться третьим местом (5:2 в матче с Яном Григорьевым ... Читать дальше »