Вхід через ➤
menu
person

12:03
Алан Тригг выиграл всухую весь Perm Open
Алан Тригг фото

     Среди 46 участников Perm Open, большинство из которых представляли города России, лучшим стал представитель Украины, который был всего один - Алан Тригг. Украинец с британскими корнями принес нашей стране вторую медаль международных турниров. В июне этого года Тригг, игравший с желто-голубым трезубцем на груди, стал вторым на Чемпионате Европы среди сеньоров, а теперь стал первым в Перми.

     На Perm Open Тригг просто разнес в пух и прах всех соперников: сначала он занял 1 место в группе В, а потом налегке прошел до самого финала, где уверенно одолел белоруса Артема Смагина - 4-0. Тотальное превосходство украинского британца подтверждает тот красноречивый факт, что за весь турнир он не проиграл соперникам ни одного фрейма! Самые высокие брейки конечно же тоже на счету Алана: 69, 54, 48 и 42.

    Наряду с мужчинами в турнире достойно боролись и представительницы прекрасной половины: Ирина Горбатая (Петербург) , Яна Шут из Беларуси, и 3 представительницы города Екатеринбурга: Анастасия Нечаева, Светлана Харлова и Дарья Сиротина. Дарье Сиротиной даже удалось пробиться в 1/4 финала.
Уже очень скоро в Перми стартует ещё более крупный турнир по снукеру — Russia Open. Кроме приглашенных игроков в нем также примут участие спортсмены, занявшие 1-5 места на Perm Open.


Категория: Новости Бильярда | Просмотров: 1010 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Madina  
0
Thanks for shrgnia. Always good to find a real expert.

Имя *:
Email *:
Код *: