Вхід через ➤
menu
person

12:58
Perm Open 2011. Турнирные таблицы

    Ставший популярным среди российских снукеристов открытый кубок в Перми в этом году был перенесён с весны на осень. 

    Если первые 4 кубка проводились в бильярдных клубах, на этот раз на радость всем любителям этой игры, как игрокам, так и зрителям, столы установлены в большом спортивном манеже, который может вместить на своих трибунах порядка 1000 зрителей.

    Вместо планируемых восьми столов установлено шесть. Сразу же после Perm Open с 22.09 по 25.09 будет проведён Russian Open, который соберёт лучших снукеристов не только России и стран СНГ, но и зарубежных гостей. В частности, ожидается приезд спортсменов из Китая.

    На Perm Open 2011 (пройдет 19-22 сентября) зарегистрировалось 46 спортсменов из самых снукерных городов России - Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы, Казани, Челябинска, Магнитогорска, Барнаула, Нижнекамска, Брянска. Среди них также 4 представителя Беларуси и Алан Тригг из Великобритании.
    Предлагаем вашему вниманию результаты и турнирные таблицы матчей группового этапа.

Категория: Новости Бильярда | Просмотров: 1307 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LusGrotsoffer  
0
Вітаємо вас на цьому сайті :) Наша фірма вже давно займається збутом копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої роботи є величезна кількість щасливих людей , які зробили покупки в нашій групі вконтакті.
Зараз піком продажів є [ url = http://john-shop.ru/ ] зимові кросівки 2012 [ / url ] , і їх можна купити на порталі http://john-shop.ru/ .

Имя *:
Email *:
Код *: