Вхід через ➤
menu
person

    Увы, Сергею Исаенко не удалось устоять против опытнейшего Крейга МакГилливрея. Украинец проиграл со счетом 1-5 и завершил свое выступление на любительском Чемпионате мира в Бангалоре на стадии 1/16 финала. Что, все-таки весьма неплохо!
    Обновленная сетка турнира: ... Читать дальше »
Просмотров: 978 | Добавил: pancher | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

    В Киеве стартовали матчи матчи третьего этапа Премьер-Лиги Buffalo (Пирамида до 15 шаров) — сейчас идет первая квалификация турнира. В списке участников - 40 человек. Отметим два момента. Первый - это участие в турнире пулиста Евгения Новосада, который, готовясь в Киеве к Кубку Кремля, видимо, решил не пропускать ни одного турнира, независимо от того, в какой вид бильярда там играют:)
     Ну а второй - это девушки, Анна Котляр и Заряна Притулюк, которые будут соревноваться в турнире наравне с мужчинами. Ну, может и не наравне, но в одной зачетной группе.
    Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию самых интересных матчей и сетки турнира.  Жмите Click & Watch it! в правом верхнем углу, чтоб подключиться к свежей онлайн-трансляции.

 
... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: pancher | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

Ярослав Винокур    Последний в этом году этап Евротура в небольшом итальянском городке Тревизо собрал 159 пулистов – небольшое количество для этой серии, которая обычно легко собирает больше двух сотен человек. При этом рекордное число игроков делегировала Россия – сразу девять. Среди них традиционные участники международных турниров Константин Степанов и Руслан Чинахов, а также их юная смена: Виталий Павлухин, Сергей Луцкер, Максим Дуданец, Андрей и Наталья Сероштан, Давид Маслов, Максим Саяпин и Вячеслав Дербилов. 
    Отличилась в этот раз и Украина – в Тревизо традиционно будет выступать Артем Кошевой и, "нетрадиционно" - Ярослав Винокур! Чемпион мира по пирамиде 2011 года, похоже, всерьез решил стать пулистом (по крайней мере, на какое-то время) и после удачного выступления на всеукраинских соревнованиях решил попробовать свои ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: pancher | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

Сергей Исаенко фото     В индийском городе Бангалор продолжаются игры любительского Чемпионата мира по снукеру, триумфатор которого получит путевку в мейн-тур, то есть сможет поменять свой статус "любителя" на "профессионала". Всего на турнир приехали 84 игрока из сорока стран, среди которых немало всемирно известных имен и бывших участников мейн-тура. На Чемпионате мира есть и представитель нашей страны - абсолютный чемпион Украины 2010 года Сергей Исаенко, которому уже удалось сегодня пройти в топ-32! Сначала Сергей вышел из довольно сложной группы, с 2 победами и 2 поражениями заняв там 3-е место. А сегодня, 1 декабря, сумел выиграть в 1/32 финала у представителя ЮАР Хитеша Нарана со счетом 4-1! Теперь Сергею предстоит сразиться с 39-летним шотландцем Крейгом МакГилливреем. Крейг - опытный боец, бывший участник мейн-тура с 1991 по 2003 год. Желаем Исаенко не останавливаться на достигнутом, хотя конечно это будет непросто.
     А вот оба россиянина, приехавших на турнир, Андрей Вилль и Владимир Быков, не сумели выйти из группы. ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: pancher | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (1)

Майкл Холт     Соперником Майкла Холта по финалу стал Доминик Дэйл, обыгравший до этого Рикки Уолдена, Лянь Вэньбо и Стивена Ли. В первых двух фреймах Дэйл не смог набрать ни одного очка, а Майкл отметился неплохими сериями в 75 и 58 очков. Это дало ему психологический и фактический перевес, который воплотился в итоговый счет 4-2 в его пользу.
      Майкл Холт прокомментировал свою победу так: «Наверное, короткие матчи мне больше подходят , так как у меня просто не хватает времени поймать мандраж. Я достаточно хорошо играю, чтобы добиваться высоких результатов на любых соревнованиях, но иногда мне мешает мое же внутреннее состояние и отношение к игровому процессу. Я пока не достиг того, чего мог бы достичь – я уже побывал в топ-32, но это не то ради чего я работал и становился профессионалом».
Просмотров: 682 | Добавил: pancher | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)