Вхід через ➤
menu
person

По итогам первого игрового дня Чемпионата за звание абсолютного чемпиона Украины определились практически все победители турнира. 
В Пирамиде среди мужчин сильнейшим оказался победитель Кубка Кремля и «Великолепной Восьмерки» Ярослав Тарновецкий. Несмотря на поражение в первом матче в «Свободной пирамиде» от Радионова, «Торнадо» быстро наверстал упущенное в «Комбинированной» и «Динамичной» пирамиде. 

Среди женщин абсолютной чемпионкой стала Мария Пудовкина. Две победы в «Комбинированной пирамиде» вывели её в финальный матч с Анастасией Ковальчук, которая выиграла «Свободную пирамиду». Решающий поединок проходил в дисциплине «Динамичная пирамида», и Пудовкина победила со счетом 2-0. 

Среди юниоров главная борьба развернулась между двумя Владиславами из Днепропетровска - Косоговым и Деревянко. Крымчанин Артур Евстигнеев оказался здесь в роли третьего лишнего. Решающей стала победа Влада Деревянко всё в той же последней, «Динамичной» дисциплине. Владислав Деревянко - абсолютный чемпион Украины среди юниоров 2011 года! 

Лишь абсолютная чемпионка среди девушек будет определяться завтра, в матче между Анной Котляр и Марией Пудовкиной. Таким образом, у Маши есть шанс стать «абсолютной» дважды.  ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 956 | Добавил: pancher | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)