Вхід через ➤
menu
person

       Завершился турнир в Кировограде среди ветеранов. Финальный кубок прошел в трех возрастных группах среди восьми сильнейших по рейтингу 2011 года. В младшей возрастной группе победу одержал Виталий Топчу, который в полуфинале неожиданно выиграл у главного фаворита этой группы Александра Короля со счетом 3:0, в финале с Ярославом Совковым Виталию уже было попроще.
В средней группе победил фаворит этой группы Михаил Демидов. В финале своей группы Михаил выиграл у своего земляка Николая Зимака со счетом 3:1, в полуфинале он еще увереннее со счетом 3:0 одолел Сергея Самборского из Житомира. То, что в этой группе должен был победить именно Демидов, никто не сомневался, что и произошло. А вот почему Демидов не смог выиграть суперфинал, вот это уже настоящая сенсация. ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 1059 | Добавил: pancher | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

   Некоторые считают его наследником славы Алекса Хиггинса, Джимми Уайта и Ронни О`Салливана. Он называет себя «международным плейбоем», а свою игру - «озорным снукером». Его имя – Джадд Трамп.

   Мы встретились с ним в Ромфорде, после его очередной тренировки, и сразу же стало понятно, что это всего лишь стеб от 22-летнего парня.

   «Мой приятель Адам Даффи (профессиональный игрок в снукер) приехал поболеть за меня и перед первым матчем мы от души повеселились. Мы решили, что будет забавно, назвать мою игру озорной или что-то вроде, а потом повторять это во всех интервью. Обычная шутка. Пресса сразу подхватила ее, хотя на самом деле я не сделал ни одного озорного удара».
Просмотров: 1262 | Добавил: pancher | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Даррен Эплтон    Представляем вашему вниманию первую часть интервью, взятого у Даррена Эплтона корреспондентом Pro9 Дэвидом Найтом перед Кубком Москони..

Даррен, в прошлом году вы объявили, что переезжаете в Америку, так что прежде чем мы будем говорить о пуле, могли бы вы рассказать, как это было, где находится ваш новый дом, похож ли уклад вашей жизни на жизнь в Великобритании?
Я очень легко приспособился к американской жизни, в основном благодаря моей удивительной подруге Энджи и ее семье: они очень приветливые, что позволяет мне чувствовать себя как дома. Жизнь здесь менее напряженная, более светская, легче поддерживать дружеские связи. И, прежде всего, с пулом здесь дела обстоят намного лучше… гораздо больше турниров. В настоящее время я живу в городе Аллентаун, штат Пенсильвания, и пока все отлично. Я по-прежнему много путешествую, и каждый месяц бываю проездом в Англии. Такая вот схема.
Просмотров: 1521 | Добавил: pancher | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)