Вхід через ➤
menu
person

Победой Сергея Петраша завершился в Киеве Чемпионат города по "Свободной пирамиде" среди мужчин, в котором принимали участие 47 спортсменов.
В довольно увлекательном финальном матче Петраш обыграл со счетом 5-4 Евгения Новосада.
Отметим, что до этого Новосад дважды вытягивал матчи в контре - с Владом Прохоренко в 1/4 финала, и с Никитой Воликом в полуфинале. Однако в решающем матче Петраш оказался чуть удачливее.
Третье место разделили Никита Волик и Игорь Литовченко.

Параллельно с мужским турниром прошел и женский Чемпионат Киева. Количество участниц здесь было не столь внушительным - всего 9 спотсменок. Однако участвовали практически все сильнейшие столичные спортсменки. Без поражений дошли до финала Анна Котляр и Виктория Иванова, уверенно обыгравшие в полуфинале Заряну Притулюк и Ангелину Перетятько соответственно.
В решающем матче со счетом 4-2 победила Иванова.
Просмотров: 639 | Добавил: pancher | Дата: 15.04.2013

В словенском Портороже продолжаются матчи третьей дисциплины Чемпионата Европы по пулу - "Восьмерки".
Для сборной Украины эта дисциплина началась сравнительно неплохо. Нашим тимлидерам Виктории Нагорной и Артему Кошевому удалось пройти в плей-офф напрямую, без поражений. Артему для этого хватило одной победы - зато какой! Украинцу противостоял один из самых именитых европейских пулистов - британец Имран Маджид по прозвищу "Махарадж". Кошевой выиграл у него со счетом 8-4, и теперь ждет своего соперника в 1/32 финала.
Виктории Нагорной пришлось побеждать дважды, чтобы добраться до олимпийки. Начала она с победы над хорваткой Дуней Вуянич (6-4), а затем в тяжелом поединке в контре взяла верх над австрийкой Сандрой Баумгартнер.
Юлия Евсеенко и Катя половинчук проиграли свои стартовые матчи, и теперь будут бороться за выход в плей-офф в нижней сетке. А вот для Евгения Злотницкого выступление в "Восьмерке" уже завершено - он проиграл дважды.
Просмотров: 641 | Добавил: pancher | Дата: 15.04.2013