Вхід через ➤
menu
person

16:44
Аренда квартир в Донецке для спортсменов

В последнее время в Донецке проходит все больше турниров по бильярду. В этом городе все активнее развивается не только русский бильярд, но и пул, и даже снукер. Как раз недавно в Донецке прошел очередной любительский турнир по снукеру, организованный местным отделением Федерации спортивного бильярда Украины.

Все это ведет к тому, что в Донецк приезжают все больше бильярдистов из разных городов Украины, и первое, о чем предстоит подумать спортсменам, перед поездкой на турнир – это как снять квартиру в Донецке по нормальной цене и с нормальными условиями.

Поскольку я бывал в этом городе не раз, и не два, могу с уверенностью и знанием дела сказать, что жилье в Донецке стоит дорого. Цены на отели сравнимы с ценами в Киеве. Да и с квартирами ситуация такая же.

Самым оптимальным вариантом, который мне удалось в свое время найти в центре Донецка, был отель «Эконом». На то время он ещё стоил 160 гривен в сутки за одноместный номер. Снаружи эта гостиница выглядела конечно ужасно, зато внутри – все ОК. Чистые комнаты с евроремонтом, хоть и небольшие, но уютные. Правда, санузел не в номере – а на этаже. Но за такие деньги это было и так просто отлично. Сейчас, конечно, он стоит уже дороже, но даже при этом ничего более выгодного из гостиниц не найти.

Просмотров: 1677 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: