Вхід через ➤
menu
person

13:17
Аренда квартир в Киеве для спортсменов
   Для тех бильярдистов, которые приезжает в Киев на соревнования, а также чтобы посмотреть все красивые места этого старинного города, посетить кафе, музеи, клубы, или просто прогуляться по узким улочкам старой части города, часто остро встает вопрос аренды жилья.

   Аренда на несколько суток стоит недешево, а уж в столице Украины тем более. Всем известно, что в большинстве европейских стран квартиры посуточно стоят дешевле, чем в Киеве.

   Квартиры в Киеве стоят дорого и аренда на них часто неоправданно дорогая. Немногие спортсмены из регионов могут выложить за сутки 500 гривен и больше. Все таки русский бильярд - это не снукер, где призовые на крупных турнирах могут покрыть и расходы на 5-звездочный отель
   Даже на самых забитых окраинах столицы цены стартуют от 250-300 гривен в сутки, и даже не пытайтесь торговаться с владельцем таких хором хрущевского типа - он будет уверен, что делает вам огромное одолжение, предоставляя вам за ваши деньги своё самое дорогое и сокровенное..

   К сожалению, в Киеве есть ещё одна беда: множество квартирных мошенников и аферистов, поэтому если у вас мало времени на то, чтобы снять жилье, вы можете стать лакомым кусочком для них.

   Чтобы максимально обезопасить себя, ищите жильё у крупных агентств, или на авторитетных интернет-порталах, которые чистят базу своих предложений, имеют отзывы и прямые контакты владельцев.
Просмотров: 999 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: