Вхід через ➤
menu
person

13:14
Аренда квартир в Киеве для спортсменов: подводные камни

Для многих спортсменов, приезжающих в столицу Украины на соревнования, поиск подходящего жилья может стать настоящей проблемой. Ни для кого не секрет, что украинские бильярдисты зарабатывают, в основном, не игрой в бильярд. Бильярд для них - всего лишь хобби (для большинства), и на турниры они ездят за свои деньги. Поэтому вполне естественно, что бильярдисты не арендуют апартаменты класса люкс, а ищут максимально доступные варианты квартиры в Киеве посуточно.

К сожалению, несмотря на изобилие предложений в интернете, часто найти достойный и подходящий по цене вариант довольно сложно. Даже если человек не попадает на мошенников, которых в Киеве в сфере недвижимости, наверное, больше, чем в любом другом городе Украины, все-равно подобрать квартиру не так-то просто.

Во-первых, она должна быть как можно ближе к клубу, где проходит турнир. Вряд ли кто-то захочет тащится с утра на соревнования через весь город.

Во-вторых, в квартире должны быть более-менее достойные условия - иначе пребывание в городе запомнится человеку по ободранным обоям и кухне с тараканами.

В общем, лучше доверится при подборе квартиры проверенным людям или сайтам, и не стоит рассчитывать, что в столице Украины можно снять хорошую квартиру за копейки в дорогом районе. Если вам предлагают такое - скорей всего, вас пытаются обмануть. Сравните такое предложение со средней ценой по рынку, и вы поймете, насколько оно реалистично, и можно ли ему доверять.

Просмотров: 905 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: