Вхід через ➤
menu
person

20:10
Барри Хирн: «У меня репутация доброжелательного деспота»

   Совсем недавно финалист чемпионата Великобритании 2011 Марк Аллен подверг жесткой критике Барри Хирна, сказав, что «все традиции спорта полетели коту под хвост» и что единственная цель Хирна «заработать себе как можно больше денег».

   Али Картер и вовсе признался, что хочет уйти из снукера и заметил: «В конце концов, у нас нет права голоса, мы продали игру Барри и он может делать все, что хочет».

Обращает ли Барри Хирн внимание на подобную критику?

Барри Хирн: «Обычно я игнорирую это. Все будет сделано, как я решу, в противном случае я не вижу смысла в собственности. И если кто-то не согласен со мной, я постараюсь донести до них суть. У меня репутация доброжелательного деспота. Пуристы хотят, чтобы теннисные матчи игрались в пять сетов, а в снукере был 101 фрейм. Но они в меньшинстве. Меня поддерживает большинство. Проблема Али Картера в том, что он выигрывает недостаточно матчей. Он ищет причины вместо того, чтобы посмотреть в зеркало».

«Игроки должны стремиться играть и быть законодателями моды. Я хочу, чтобы Джадд Трамп выходил из Феррари. Я хочу, чтобы он отдыхал в Монако на собственной яхте, тогда его примеру захотят последовать тысячи детей по всему миру».

Спонсор этого материала - торрент игры . Играйте и наслаждайтесь. А мы продолжаем!

«Снукер способен достичь высот гольфа. Но нужно меняться. Мы должны продавать качественный вид спорта. В какой-то момент снукер потерял баланс цены и качества и начал умирать. Он был на грани исчезновения. Но, мое мнение, что я лучший в своем бизнесе».
«И это единственное мнение, которое я действительно ценю», - добавил Хирн с лукавой улыбкой.
Просмотров: 1498 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Mencari  
0
I am forever indebted to you for this infromtaion.

Имя *:
Email *:
Код *: