Вхід через ➤
menu
person

17:37
Чемпионат Мира по "Восьмерке" увидят только арабы
   В столице одного из арабских эмиратов - Эль-Фуджера проходят игры чемпионата мира по пулу "Восьмерка". Россию на этом турнире представляет один лишь Константин Степанов, а украинцев в списке участников и вовсе нет.

   Если честно, организация одного из главных событий пуловского сезона совсем не впечатляет - арабские функционеры, похоже, заботятся лишь о сумме призового фонда, но не о качественном освещении турнира в интернете. Пока что на официальном сайте соревнований доступен лишь список участников. Даже результаты жеребьевки и состав групп узнать неоткуда. live score можно найти лишь на сайте WPA. А вот с видео вообще никаких вариантов. На оффициальном сайте WPA так и написано: «Трансляции ЧМ по 8-ке не будет».


   Схема турнира такова: 96 игроков поделены на группы, играют до двух поражений, затем лучшие 32 выходят в «олимпийку».

   Полуфиналы и финал турнира запланированы на 17 февраля. Победитель ЧМ получит 20 000 долларов, за второе место - 15 000, за третье - в 2 раза меньше.

Реклама: То, на чем, сто процентов не стоит экономить в вашем бизнесе, связанном с информационными технологиями - это датацентр. От качества этого ресурса будет зависеть устойчивость и работоспособность всей системы.
Просмотров: 791 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ligia  
0
Inofrmation is power and now I'm a !@#$ing dictator.

Имя *:
Email *:
Код *: