Вхід через ➤
menu
person

16:47
Чемпионат России по "Свободной пирамиде"
Сразу по завершению Кубка «Longoni» в Санкт-Петербурге стартовал второй в этом году чемпионат России — по "Свободной пирамиде".
 
В мужском зачете - 101 участник. Играют практически все сильнейшие, за исключением лишь пожалуй действующих вице-чемпионов мира (по комбинированной и динамичной пирамиде) Виктора Локтева и Павла Меховова, а также Евгения Сталева. Зато присутствует победитель и финалист ЧМ по свободной пирамиде 2012 Владислав Осьминин, Андрей Фрейзе, «бронзовый» призер чемпионата мира по «динамике» Петр Данилов, ЗМС Юрий Пащинский, МСМК Владимир Петушков, Никита Ливада, Александр Чепиков, Павел Кузьмин, Эйнар Замалеев, Эдуард Галиянц, Владимир Вайнцвайг. Снова попробует свои силы московский тренер Василий Лазарев, а также победитель первенства Европы 2007 самарец Антон Зотов.
 
У девушек 62 участницы, в том числе главная фаворитка всех женских турниров Диана Миронова. Традиционно главные конкурентки москвички — Ольга Милованова, только что выигравшая «Лонгони» Наталия Корнева, а также две МСМК: Наталья Трофименко и Евгения Желдина. А в остальном, состав почти не отличается от I этапа «Белых ночей».
 
Этот чемпионат станет отборочным на чемпионат мира, поэтому борьба обещает быть особенно интересной.
Просмотров: 968 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0