Вхід через ➤
menu
person

12:16
Кубок Кремля по Пулу. Не Финал, а облом!
    Сегодня - финал пуловского турнира Кубка Кремля. В решающем матче сыграют финн Мика Иммонен и албанец Николас Малай.

Видеотрансляции финальных матчей в Интернете не будет, так как эксклюзивные права на их показ имеет телевидение. Смотрите финалы на России-2 в пятницу, 16 декабря, с 21:30 до 23:15 по киевскому времени.


День второй

     Уже известны пятеро участников олимпийки, которая стартует с 1/8 финала. Среди них - наш Артем Кошевой, который вчера переиграл Новосада со счетом 9-6, Костя Степанов, Радо Бабица, Иммонен и Войцех Жевжик. Новосад в нижней сетке сразится за выход в плей-офф с Русланом Чинаховым. Интересно, кто кого? У Чинахова, конечно, игрового опыта в последнее время было побольше, и он фаворит в этой паре. Но Женя, сейчас, похоже, в неплохой форме.. Короче, матч должен быть что надо!
     upd 13:30 - Хоть и вел Новосад со счетом 5-2, но все же проиграл Чинахову. Стартовали матчи 1/8 финала. Кошевой играет с албанцем Николасом Малаем - соперник хоть и малоизвестный, но весьма серьезный, судя по тому, что обыграл Чинахова и Кароля Сковерски. 
     upd 15:30 - Кошевой уступил албанцу 4-9. Остается болеть за россиян. В четвертьфинале их двое и они сыграют друг с другом: Руслан Чинахов - Роман Пручай.
     upd 19:00 - Определились финалисты пуловского турнира. В первом полуфинале Мика Иммонен переиграл Руслана Чинахова (9-4), в другом обидчик Артема Кошевого Николас Малай в контре одолел грека Александроса Касакиса.


День первый (8 декабря)

      Сегодня стартовали матчи турнира по пулу, в котором принимают участие 57 спортсменов. Кроме украинских и российских игроков в Москву приехало немало известных европейских пулистов. Главная звезда, конечно же, финн Мика Иммонен. Кроме него присутствуют француз Стефан Коэн, хорват Ивица Путник, словак Шандор Тот, немец Валерий Кулоянц, и группа поляков во главе с Каролем Сковерски и Бартошем Розвадовски.
    Украину представляют лишь двое: Артем Кошевой и Евгений Новосад. Ярослав Винокур не приехал на турнир по пирамиде, не явился он и на турнир по пулу. Возможно, на его решение повлияло неудачное выступление на Евротуре в Тревизо, а может, и какие-то другие факторы.. В любом случае, в этом году он уже поставил жирную точку на ЧМ по Свободной пирамиде. Может, так даже и лучше - вовремя остановиться. На гребне славы, так сказать..

upd 17:00 - Кошевой и Новосад встретились в матче за выход в олимпийку. Евгений, судя по всему, в отличной форме, во 2-м раунде он обыграл поляка Кароля Сковерски. У Кошевого возникли проблемы в первом матче с Виталием Павлухиным из Владивостока, но на классе украинец все же вырвал победу в контре.. 
Россиянин Максим Дуданец обыграл в контре немца Валерия Кулоянца, отправились в нижнюю сетку Руслан Чинахов, Шандор Тот и Бартош Розвадовски. Вот такая вот жесткая борьба, ничем не хуже Евротура. Пожалуй не хватает только британцев для полного колорита;)


Спонсор сайта: Если вы решил покупать телефон, то самый лучший выбор, это, конечно же, смартфоны на Андроид, которые просты и удобны в использовании, а уж от количества функций вы будете просто в восторге!
Категория: Турниры | Просмотров: 935 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: