Вхід через ➤
menu
person

Увлекательный решающий день снукерного Кубка Tissot завершился вполне прогнозируемым финалом, в котором встретились два лучших на сегодняшний день снукериста Украины - Влад Вишневский и Сергей Исаенко.
 
Несмотря на то, что оба финалиста довольно быстро добыли победы в своих полуфинальных встречах, путь их к финалу отнюдь не был простым. Вишневский ещё в 1-м туре встретил решительное сопротивление в лице талантливого львовского пулиста Виталия Пацуры. Исаенко дошел до плей-офф "налегке", однако уже в 1/8 финала чуть не проиграл малоизвестному киевлянину Андрею Шульге. Дожать соперника Сергей сумел лишь в контре. Руслану Островскому и Евгению Новосаду Исаенко отдал по одному фрейму.
 
Вишневский за три матча олимпийки до финала проиграл всего 1 фрейм - Артему Кошевому. И шансы перед решающим матчем выглядели абсолютно равными. ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: Ramon | Дата: 19.05.2013

Сегодня в петербургском клубе «ЛДМ-Стандарт» начинется женская часть Кубка «Longoni–Russa». Мужчины же уже отыграли первый день и отсеяли первых участников.
 
В первый день на мужском Кубке «Longoni» были сыграны три круга: стартовый и по одному в «верхней» и «нижней» сетках. Не обошлось без сюрпризов: покинул соревнования победитель первенства ЛЛБ по пирамиде Павел Слободняк: на старте он уступил «всухую» петербуржцу украинского происхождения Роману Петрову, ранее на национальном уровне не замеченному, но по рейтингам ЛЛБ имеющему, как и сам Павел, почетную «троечку» (для тех, кто не знаком с градацией уровней ЛЛБ, поясню: всего их шесть от «0» — новичок, до «5» — маэстро. На последнем уровне выступает, например, Владимир Петушков). В подвале Павла обыграл петрозавод ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Ramon | Дата: 19.05.2013

Пока Москва принимала крупнейший коммерческий турнир, а Петербург захлестнули «Белые ночи», в люксембургской коммуне Эттельбрюк наши соотечественники бьются за выход в финальную часть одного из самых массовых пуловских турниров — Ardennen Сup, собравший больше 600 участников.  ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: Ramon | Дата: 19.05.2013